Краснодар Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Болт 1156
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Крепеж стальной (болты, гайки, шайбы, винты, гвозди)


Предлагаем Выкопрочный крепеж для надежного силового соединения, адаптирован к значительным нагрузкам.

Болт шестигранный производится из стали по ГОСТ 7805-70, может ввинчиваться в резьбовое отверстие либо использоваться в паре с гайкой.

Гайка шестигранная предназначена для крепления соединения и различных узлов совместно с другими видами крепежа (винтами и болтами).ГОСТ, ТУ: ГОСТ 5927-70, 5915-70

Шайба плоская ГОСТ, ТУ: ГОСТ 11371-70 (DIN 125) Применяется совместно с болтами, винтами и другими крепежными элементами в машиностроении, строительстве. Используется для комплектации деталей крепежа и крепежных изделий. Шайбы располагают под головкой болта или винта, что позволяет значительно снизить давление на опорную поверхность.

Гвозди строительные являются наиболее распространенным видом метизных изделий, который используется для скрепления различных деревянных конструкций. Гвозди представляют собой тонкие цилиндры, слегка заостренные с одного конца, а с другого имеющие шляпку. Классифицируются гвозди строительные по размерам, диаметру, используемой стали, области применения и другим параметрам. Производятся в соответствии с нормами ГОСТ 4028-63,283-75.

Поставка: отпускаем на вес, Цена за 1 кг.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Крепеж стальной (болты, гайки, шайбы, винты, гвозди)" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: БАРС-Анапа
Автор: Иван
Добавлено: 01.03.2019 12:44

Город:

Анапа
Тел: +7 (988) 524-73-13



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: