Краснодар Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Круг 13381
Шпунт 504
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Купим шпунт ларсена бу, лежалый Л4, Л5 УМ


Компания РУССТАЛЬ имеет возможность предложить в г. Краснодар наличие различных видов Шпунта-Ларсена , предлагаем аренду Шпунта, услуги по его погружению, а также готовы его выкупить на выгодных условиях для заказчика.

Шпунт Ларсена в аренду от 10 тонн — металлический, высокопрочный профиль c замками.

История применения шпунт Ларсена начинается с 1910 года, и в настоящее время, он широко используется при укреплении берегов водоёмов и других искусственных насыпей, а также с целью защиты откосов выемок от обрушения, затоплению периметра выемки, перемещению грунтов внутри рабочей зоны строительной площадки.



Выбор способа погружения (забивка, вибропогружение или вдавливание) осуществляется с учётом допустимого расстояния между новыми и существующими фундаментами, которое определяется в зависимости от влияния на последние динамических воздействий. Для этой цели производятся пробная забивка свай и инструментальные измерения уровня колебаний грунта.

Мы готовы предоставить полный цикл установки шпунтовой стены от погружения до выемки Шпунта и его аренды, продажи или выкупу на выгодных условиях заказчика.

Чтобы ответить на объявление "Купим шпунт ларсена бу, лежалый Л4, Л5 УМ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: МЕТАЛЛ-СЕРВИС / СпецСтрой Кубань
Автор: Федор Иванович Иванов
Добавлено: 04.12.2019 08:00

Город:

Краснодар
Тел: +7(918) 9604407



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: