Краснодар Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Компенсатор 81
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Компенсатор сильфонный СКУ, КСО, КСП, ССК в Тюмени


Сильфонные компенсаторы имеют малые габариты, могут устанавливаться в любом месте трубопровода при любом способе его прокладки, не требуют строительства специальных камер и обслуживания в течение всего срока эксплуатации. Срок их службы, как правило, соответствует сроку службы трубопроводов.
Применение компенсаторов сильфонных обеспечивает надежную и эффективную защиту трубопроводов от статических и динамических нагрузок, возникающих при деформациях, вибрации и гидроударе. Благодаря использованию при изготовлении сильфонов высококачественных нержавеющих сталей, КСО способны работать в самых жестких условиях с температурами рабочих сред от «абсолютного нуля» до 1000°С и воспринимать рабочие давления от вакуума до 100 атм., в зависимости от конструкции и условий работы.
В зависимости от назначения и условий применения используются различные конструктивные исполнения компенсаторов сильфонных, представляющие собой различные комбинации сильфонов, присоединительной и ограничительной арматуры, направляющих патрубков и защитных кожухов. Основной частью сильфонного компенсатора осевого является сильфон - упругая гофрированная металлическая оболочка, обладающая способностью растягиваться, изгибаться либо сдвигаться под действием перепада температур, давления и другого рода изменений.
Между собой они различаются по таким параметрам как размеры, давление и типы смещений в трубе (осевые, сдвиговые и угловые). На основании данного критерия сильфонные компенсаторы выделяют осевые, сдвиговые, угловые (поворотные) и универсальные. Сильфоны современных компенсаторов в кожухе состоят из нескольких тонких слоев нержавеющей стали, которые формируются при помощи гидравлической или обычной прессовки. Многослойные компенсаторы нейтрализуют воздействие высокого давления и различного рода вибраций, не вызывая при этом реакционных сил, которые в свою очередь провоцируются деформацией.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Компенсатор сильфонный СКУ, КСО, КСП, ССК в Тюмени" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: АРМАТ
Добавлено: 21.10.2015 15:57

Город:

Сочи
Тел: 89220069222



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: