Краснодар Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Прием металлолома 8-918-946-95-24 (Краснодар). НАШИ ЦЕНЫ НА САЙТЕ: http://kim-met.ru/. Лом цветных металлов) в Краснодаре,прием металлолома в Туапсе. Покупаем металлолом(лом цветных металлов) в Краснодаре и Туапсе по высокой цене!!. Лом медных сплавов:


Прием металлолома 8-918-946-95-24 (Краснодар). НАШИ ЦЕНЫ НА САЙТЕ: http://kim-met.ru/. Лом цветных металлов) в Краснодаре,прием металлолома в Туапсе. Покупаем металлолом(лом цветных металлов) в Краснодаре и Туапсе по высокой цене!!. Лом медных сплавов: отходы из медных сплавов (латунь, бронза, томпак) Алюминиевый лом: всевозможный лом алюминия и его сплавов. Магниевый лом: самолётный металлолом. Титановый лом: самолётный и корабельный лом титановых сплавов. Свинцовый лом: аккумуляторный и кабельный.(ТЕГИ: покупка металлолома в Краснодаре, пункты приема металлолома в Краснодаре, металлолом пункты в Краснодаре, куплю металлолом в Краснодаре, сдать металлолом в Краснодаре, купим металлолом в Краснодаре, прием лома в Краснодаре, лом черных металлов в Краснодаре, покупка лома в Краснодаре, металолом в Краснодаре, продам металлолом в Краснодаре, цены на металлолом в Краснодаре, прием металлолома в Краснодаре, цветной лом в Краснодаре, лом металла в Краснодаре, купим лом в Краснодаре, цветмет, вторчермет в Краснодаре, лом цветных металлов в Краснодаре, прием металла в Краснодаре, черные металлы в Краснодаре, металл лом цена в Краснодаре, лом меди в Краснодаре, прием цветного металла в Краснодаре, цветной лом Краснодар,покупка металлолома в Туапсе, пункты приема металлолома в Туапсе, металлолом пункты в Туапсе, куплю металлолом в Туапсе, сдать металлолом в Туапсе, купим металлолом в Туапсе, прием лома в Туапсе, лом черных металлов в Туапсе, покупка лома в Туапсе, металолом в Туапсе, продам металлолом в Туапсе, цены на металлолом в Туапсе, прием металлолома в Туапсе, цветной лом в Туапсе, лом металла в Туапсе, купим лом в Туапсе, цветмет, вторчермет в Туапсе, лом цветных металлов в Туапсе, прием металла в Туапсе, цветные металлы в Туапсе, металл лом цена в Туапсе, лом меди в Туапсе, прием цветного металла в Туапсе, цветной лом Краснодар,медь,лом меди,медный лом, алюминий,лом алюминия,алюминевый металлолом, латунь,лом латуня,латуниевый металлолом, бронза,лом бронзы,свинец,свинцовый лом,нержавейка,лом нержавейки,титан,лом титана, аккумуляторы,аккумуляторный лом,аккумуляторный металлолом,акб,лом акб,акб металлолом,электродвигатели,лом электродвигателей,электродвигательный металлолом,кабель,лом кабеля,лом цветного кабеля,кабельный лом,свинцовый кабель,цветмет кабеля), демонтаж металлоконструкций в Краснодаре, куплю лом Краснодар,металлолом, цены на металлолом, прием металлолома, вывоз металлолома, покупка металлолома, черный лом, прием металла, прием лома, лом цена, куплю металлолом, лом черных металлов, металолом, покупка лома, лом металла, купим металлолом, купим лом, сдать металлолом, пункты приема металлолома, черные металлы, лом цветных металлов, цветмет, металл лом цена, вторчермет, лом меди, стоимость металлолома, прием цветного металла, цветной металлолом, цветной лом, продам металлолом, металлолом пункты, куплю лом, цены на лом цветных металлов, демонтаж металлоконструкций)

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Прием металлолома 8-918-946-95-24 (Краснодар). НАШИ ЦЕНЫ НА САЙТЕ: http://kim-met.ru/. Лом цветных металлов) в Краснодаре,прием металлолома в Туапсе. Покупаем металлолом(лом цветных металлов) в Краснодаре и Туапсе по высокой цене!!. Лом медных сплавов:" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: КИМ
Добавлено: 28.09.2012 20:09

Город:

Краснодар



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: